Das Unternehmen
Ver- und Entsorgungswerke Bad Muskau GmbH
Berliner Straße 36
02953 Bad Muskau
Telefon: (035771) 51192
Telefax: (035771) 69880
E-Mail: info@vewbm.de
URL: www.vewbm.de

Druckvorschau Seitenanfang
Geschäftsführung
Herr Dipl.-Ing. (FH) Stephan Kaiser
info@vewbm.de

Druckvorschau Seitenanfang
Sekretariat
Frau Anke Michalk
sekretariat@vewbm.de

Druckvorschau Seitenanfang
Abwasser/ Kläranlage
Herr Bernd Heimann
abwasser@vewbm.de

Druckvorschau Seitenanfang
Abt. Technik
Frau Dipl.-Ing.Astrid Schulte
technik@vewbm.de
Herr Dipl.-Ing. Jan Schulze
jan.schulze@vewbm.de

Druckvorschau Seitenanfang
Buchhaltung
Frau Manja Tschäpel
buchhaltung@vewbm.de

Druckvorschau Seitenanfang
Gas

Herr Dipl.-Ing. (FH) Stephan Kaiser
Frau Dipl.-Ing. Astrid Schulte
gas@vewbm.de

eMail-Adresse für EDIFACT: Netz, MSB und MDL: vew-gasnetz@cbkomm.de

Vertrieb: vew-gasvertrieb@cbkomm.de ...weiter


Druckvorschau Seitenanfang
Trinkwasser/ Wasserwerk
Herr Martin Brendel
trinkwasser@vewbm.de

Druckvorschau Seitenanfang
 
 
 
 
Ver- und Entsorgungswerke Bad Muskau GmbH

Berliner Straße 36
02953 Bad Muskau

Tel: (035771) 51192
Fax: (035771) 69880
Email: info(at)vewbm.de

Sprechzeiten

Dienstag

9.00 – 12.00 Uhr 
13.00 – 17.30 Uhr


Donnerstag
9.00 – 12.00 Uhr
13.00 – 16.00 Uhr

Trinkwasser
Abwasser
Gas und Wärme


Impressum
Weiterempfehlung
Kontakt
Bad Muskau
Datenschutz
3XCMS


Größere Kartenansicht
Dieses Webprojekt wurde realisiert mit 3X CMS von 3X Software Spremberg.